Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе
Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе

1 УТВЕРЖДЕНО приказом министерства сельского хозяйства Иркутской области от 9 июня 2017 года 57-мпр ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЛАСТНОМ ТРУДОВОМ СОРЕВНОВАНИИ (КОНКУРСЕ) В СФЕРЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В 2017 ГОДУ Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. Областное трудовое соревнование (конкурс) в сфере агропромышленного комплекса (далее - конкурс) проводится на территории Иркутской области для реализации мероприятий государственной программы Иркутской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на годы, утвержденной постановлением Правительства Иркутской области от 9 декабря 2013 года 568-пп (далее Программа). Конкурс проводится в целях увеличения производства и реализации сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, внедрения прогрессивных технологий, достижения высокой эффективности труда, повышения престижа сельскохозяйственных профессий, выявления лучших работающих в агропромышленном производстве трудовых коллективов, передовых работников организаций агропромышленного комплекса и поощрения их за высокие результаты труда. 2. Организатором проведения конкурса является министерство сельского хозяйства Иркутской области (далее - Министерство). 3. Конкурс проводится среди следующих лиц (далее - участники конкурса): 1) муниципальных образований Иркутской области, наделенных статусом муниципальных районов, на территории которых осуществляется сельскохозяйственная деятельность (далее - муниципальные образования); 2) организаций агропромышленного комплекса Иркутской области (далее организации АПК) и их руководителей; 3) индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих на территории Иркутской области производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную и последующую (промышленную) переработку (в том числе на арендованных основных средствах) в соответствии с перечнем сельскохозяйственной продукции, производство, первичную и последующую (промышленную) переработку которой осуществляют сельскохозяйственные товаропроизводители, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 января 2017 года 79-р (далее Перечень), и реализацию этой продукции при условии, что в их доходе от реализации товаров (работ, услуг) доля дохода от реализации этой

2 2 продукции составляет не менее чем семьдесят процентов за календарный год (далее индивидуальные предприниматели); 4) специалистов, работающих в организациях АПК или у индивидуальных предпринимателей: агрономов; инженеров-механиков; зоотехников; ветеринарных врачей; 5) специалистов, работающих в сельскохозяйственных организациях, у индивидуальных предпринимателей или в крестьянских (фермерских) хозяйствах, созданных в соответствии с Федеральным законом от 11 июня 2003 года 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» (далее крестьянские (фермерские) хозяйства, КФХ): экономистов; бухгалтеров; 6) технологов производства пищевых продуктов, работающих в организациях АПК; 7) структурных подразделений организаций АПК или структурных подразделений, работающих у индивидуальных предпринимателей: молочно-товарных ферм (далее МТФ) и их руководителей (заведующих МТФ); бригад (звеньев) по производству мяса птицы и их руководителей (бригадиров (звеньевых)); бригад (звеньев) по производству яиц и их руководителей (бригадиров (звеньевых)); бригад (звеньев) по откорму крупного рогатого скота и их руководителей (бригадиров (звеньевых)); бригад (звеньев) по содержанию коров мясного направления и их руководителей (бригадиров (звеньевых)); бригад (звеньев) по выращиванию овощей в закрытом грунте и их руководителей (бригадиров (звеньевых)); бригад (звеньев) в полеводстве и их руководителей (бригадиров (звеньевых)); 8) работников рабочих профессий, работающих в организациях АПК или у индивидуальных предпринимателей: комбайнеров на уборке зерновых культур; трактористов-машинистов на обработке почвы; операторов машинного доения коров; животноводов по обслуживанию коров молочного направления; свиноводов; коневодов; овцеводов; пчеловодов. 4. Под организациями АПК в настоящем Положении понимаются: 1) организации, зарегистрированные и осуществляющие на территории Иркутской области производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную и последующую (промышленную) переработку (в том числе на арендованных

3 3 основных средствах) в соответствии с Перечнем, и реализацию этой продукции при условии, что в их доходе от реализации товаров (работ, услуг) доля дохода от реализации этой продукции составляет не менее чем семьдесят процентов за календарный год (далее сельскохозяйственные организации); 2) организации пищевой и перерабатывающей промышленности Иркутской области, индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством и (или) переработкой пищевой продукции, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Иркутской области (далее организации пищевой и перерабатывающей промышленности); 3) сельскохозяйственные потребительские кооперативы (перерабатывающие, сбытовые (торговые), обслуживающие (в том числе кредитные), снабженческие, заготовительные), созданные в соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 1995 года 193-ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации», зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Иркутской области (далее сельскохозяйственные потребительские кооперативы, СПоК); 4) крестьянские (фермерские) хозяйства. 5. Индивидуальный предприниматель и индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства при совместном упоминании именуются как «предприниматель». 6. Извещение о проведении конкурса публикуется Министерством в общественно-политической газете «Областная», а также размещается на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: не менее чем за 30 календарных дней до даты проведения конкурса. 7. Извещение о проведении конкурса должно содержать следующие сведения: 1) предмет конкурса; 2) порядок, место и срок подачи заявок на участие в конкурсе; 3) критерии оценки участников конкурса; 4) порядок подведения итогов конкурса; 5) форма и размер награждения победителей; 6) порядок и сроки объявления результатов конкурса; 7) необходимая контактная информация. Глава 2. НОМИНАЦИИ КОНКУРСА 8. Конкурс проводится по следующим номинациям: 1) Лучшее муниципальное образование; 2) Лучшая сельскохозяйственная организация и ее руководитель; 3) Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности и ее руководитель; 4) Лучший СПоК и его руководитель; 5) Лучший предприниматель; 6) Лучший начинающий фермер; 7) Лучший агроном;

if ($this->show_pages_images && $page_num doc['images_node_id']) { continue; } // $snip = Library::get_smart_snippet($text, DocShare_Docs::CHARS_LIMIT_PAGE_IMAGE_TITLE); $snips = Library::get_text_chunks($text, 4); ?>

4 4 8) Лучший инженер-механик; 9) Лучший зоотехник; 10) Лучший ветеринарный врач; 11) Лучший экономист сельскохозяйственного производства; 12) Лучший бухгалтер сельскохозяйственного производства; 13) Лучший технолог производства пищевых продуктов; 14) Лучшая семейная животноводческая ферма молочного направления и ее руководитель; 15) Лучшая молочно-товарная ферма и ее руководитель; 16) Лучшая бригада (звено) по производству мяса птицы и ее руководитель; 17) Лучшая бригада (звено) по производству яиц и ее руководитель; 18) Лучшая бригада (звено) по откорму крупного рогатого скота и ее руководитель; 19) Лучшая бригада (звено) по содержанию коров мясного направления и ее руководитель; 20) Лучшая бригада (звено) по выращиванию овощей в закрытом грунте и ее руководитель; 21) Лучшая бригада (звено) в полеводстве и ее руководитель; 22) Лучший комбайнер на уборке зерновых культур; 23) Лучший тракторист-машинист на обработке почвы; 24) Лучший оператор машинного доения коров; 25) Лучший животновод по обслуживанию коров молочного направления; 26) Лучший свиновод; 27) Лучший коневод; 28) Лучший овцевод; 29) Лучший пчеловод. 9. При совместном упоминании номинации, указанные в подпунктах 7 13 пункта 8 настоящего Положения, в дальнейшем именуются как «номинации специалистов». При совместном упоминании номинации, указанные в подпунктах пункта 8 настоящего Положения, в дальнейшем именуются как «номинации структурных подразделений организаций АПК (индивидуальных предпринимателей)». При совместном упоминании номинации, указанные в подпунктах пункта 8 настоящего Положения, в дальнейшем именуются как «номинации рабочих профессий». Глава 3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ 10. Участие в конкурсе является добровольным. 11. Требования к участникам конкурса: 1) к участию в конкурсе допускаются организации АПК и индивидуальные предприниматели (далее - сельскохозяйственные товаропроизводители), а также муниципальные образования, на территории которых осуществляют свою деятельность сельскохозяйственные товаропроизводители, не допустившие случаев техногенных пожаров по причине невыполнения требований пожарной

5 5 безопасности, лесных пожаров по причине выжигания сухой растительности с используемых земель сельскохозяйственного назначения и (или) случаев производственного травматизма со смертельным исходом в текущем году; 2) к участию в конкурсе допускаются сельскохозяйственные товаропроизводители, не имеющие случаев нарушения условий предоставления субсидий из областного бюджета, предоставленных Министерством, в текущем году и в течение двух последних лет, предшествующих году участия в конкурсе; 3) участники конкурса по номинациям «Лучшая сельскохозяйственная организация и ее руководитель», «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности и ее руководитель», «Лучший СПоК и его руководитель», «Лучший агроном», «Лучший инженер-механик», «Лучший зоотехник», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший экономист сельскохозяйственного производства», «Лучший бухгалтер сельскохозяйственного производства», «Лучший технолог производства пищевых продуктов» - руководители сельскохозяйственных организаций, организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, руководители сельскохозяйственных потребительских кооперативов, специалисты для участия в конкурсе по соответствующим номинациям должны соответствовать следующим требованиям: наличие высшего образования или среднего профессионального образования; стаж работы в должности руководителя (специалиста) не менее трех последних лет, предшествующих году участия в конкурсе; 4) участники конкурса по номинации «Лучший предприниматель» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: наличие высшего образования или среднего профессионального образования; период осуществления деятельности не менее трех последних лет, предшествующих году участия в конкурсе; 5) к участию в конкурсе по номинации «Лучший начинающий фермер» допускаются индивидуальные предприниматели главы крестьянских (фермерских) хозяйств, получившие в 2016 году грант на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства в рамках мероприятий подпрограммы «Поддержка начинающих фермеров в Иркутской области» на годы Программы; 6) для участия в конкурсе по номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма молочного направления и ее руководитель» допускаются индивидуальные предприниматели главы крестьянских (фермерских) хозяйств, получившие в годах грант в форме субсидии на развитие семейных животноводческих ферм в рамках мероприятий подпрограммы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Иркутской области» на годы Программы или субсидии на развитие семейных молочных животноводческих ферм в рамках мероприятий подпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Иркутской области» на годы Программы;

6 6 7) участники конкурса в номинации «Лучшая молочно-товарная ферма и ее руководитель» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: стаж работы в должности руководителя (заведующего МТФ, бригадира) не менее трех последних лет, предшествующих году участия в конкурсе; численность коллектива МТФ не менее 3 человек на дату подачи документов для участия в конкурсе; обслуживаемое поголовье фуражных коров на 1 октября 2016 года и на 1 октября 2017 года не менее 100 голов; 8) участники конкурса в номинации «Лучшая бригада (звено) по производству мяса птицы и ее руководитель» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: стаж работы в должности руководителя (бригадира (звеньевого)) не менее трех последних лет, предшествующих году участия в конкурсе; численность бригады (звена) не менее 3 человек на дату подачи документов для участия в конкурсе; обслуживаемое поголовье птицы (бройлеры в возрасте до 40 дней при клеточном содержании) на 1 октября 2016 года и на 1 октября 2017 года не менее 30 тыс. голов; среднесуточный привес птицы за периоды с 1 октября 2015 года по 1 октября 2016 года и с 1 октября 2016 года по 1 октября 2017 года не менее 50 граммов; 9) участники конкурса в номинации «Лучшая бригада (звено) по производству яиц и ее руководитель» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: стаж работы в должности руководителя (бригадира (звеньевого)) не менее трех последних лет, предшествующих году участия в конкурсе; численность бригады (звена) не менее 3 человек на дату подачи документов для участия в конкурсе; обслуживаемое поголовье кур - несушек при клеточном содержании на 1 октября 2016 года и на 1 октября 2017 года не менее 50 тысяч голов; яйценоскость за период с 1 октября 2015 года по 1 октября 2016 года и с 1 октября 2016 года по 1 октября 2017 года не менее 320 штук; 10) участники конкурса в номинации «Лучшая бригада (звено) по откорму крупного рогатого скота и ее руководитель» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: стаж работы в должности руководителя (бригадира (звеньевого)) не менее трех последних лет, предшествующих году участия в конкурсе; численность бригады (звена) не менее 3 человек на дату подачи документов для участия в конкурсе; обслуживаемое поголовье крупного рогатого скота (далее - КРС) на 1 октября 2016 года и на 1 октября 2017 года не менее 100 голов; среднесуточный привес КРС за период с 1 октября 2015 года по 1 октября 2016 года и с 1 октября 2016 года по 1 октября 2017 года не менее 800 грамм;

7 7 11) участники конкурса в номинации «Лучшая бригада (звено) по содержанию коров мясного направления и ее руководитель» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: стаж работы в должности руководителя (бригадира (звеньевого)) не менее трех последних лет, предшествующих году участия в конкурсе; численность бригады (звена) не менее 3 человек на дату подачи документов для участия в конкурсе; обслуживаемое поголовье КРС на 1 октября 2016 года и на 1 октября 2017 года - не менее 100 голов; 12) участники конкурса в номинации «Лучшая бригада (звено) по выращиванию овощей в закрытом грунте и ее руководитель» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: стаж работы в должности руководителя (бригадира (звеньевого)) не менее трех последних лет, предшествующих году участия в конкурсе; численность бригады (звена) не менее 3 человек на дату подачи документов для участия в конкурсе; 13) участники конкурса в номинации «Лучшая бригада (звено) в полеводстве и ее руководитель» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: стаж работы в должности руководителя (бригадира (звеньевого)) не менее трех последних лет, предшествующих году участия в конкурсе; численность бригады (звена) не менее 3 человек на дату подачи документов для участия в конкурсе; 14) к участникам конкурса в номинациях «Лучший комбайнер на уборке зерновых культур», «Лучший тракторист-машинист на обработке почвы», «Лучший оператор машинного доения коров», «Лучший животновод по обслуживанию коров молочного направления» требования не предъявляются. 15) участники конкурса в номинации «Лучший свиновод» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: обслуживаемое поголовье свиней на откорме (в течение 100 дней) на 1 октября 2016 года и на 1 октября 2017 года - не менее 300 голов; среднесуточный привес свиней на откорме за период с 1 октября 2015 года по 1 октября 2016 года и с 1 октября 2016 года по 1 октября 2017 года не менее 550 граммов; 16) участники конкурса в номинации «Лучший коневод» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: обслуживаемое поголовье конематок при конюшенно-пастбищном содержании на конец 2016 года и ожидаемое поголовье конематок при конюшенно-пастбищном содержании на конец 2017 года не менее 50 голов; получено жеребят из расчета на 100 конематок за 2016 год и ожидаемое получение жеребят из расчета на 100 конематок за 2017 год не менее 50 голов; 17) участники конкурса в номинации «Лучший овцевод» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: обслуживаемое поголовье овцематок на конец 2016 года и ожидаемое поголовье овцематок на конец 2017 года не менее 100 голов;

8 8 получено ягнят из расчета на 100 овцематок за 2016 год и ожидаемое получение ягнят из расчета на 100 овцематок за 2017 год не менее 75 голов; 18) участники конкурса в номинации «Лучший пчеловод» для участия в конкурсе должны соответствовать следующим требованиям: обслуживаемое количество пчелосемей на конец 2016 года и ожидаемое количество обслуживаемых пчелосемей на конец 2017 года не менее 50 штук; производство товарного меда на одну пчелосемью за 2016 год и ожидаемое производство товарного меда на одну пчелосемью за 2017 год не менее 33 килограммов. Глава 4. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 12. Заявка на участие в конкурсе (далее заявка) подается в Министерство в срок, указанный в извещении о проведении конкурса, и регистрируется в журнале регистрации в день ее представления с указанием даты и времени поступления, а в случае направления заявки через организации почтовой связи в день их поступления в Министерство. 13. По каждой номинации специалистов, номинации структурных подразделений организаций АПК (индивидуальных предпринимателей) и номинации рабочих профессий заявка принимается только на одного претендента от каждой организации АПК или индивидуального предпринимателя. 14. По номинации «Лучший предприниматель» заявка принимается от предпринимателей, за исключением участников конкурса, подавших заявку по номинации «Лучший начинающий фермер» или по номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма молочного направления и ее руководитель». 15. По номинации «Лучшее муниципальное образование» заявка подается мэром муниципального района. К заявке прилагаются следующие документы: 1) информация о деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования по форме (прилагается); 2) информация о деятельности студенческих трудовых отрядов (далее - СТО), работавших на территории муниципального района на основании договоров, заключенных организациями АПК (индивидуальными предпринимателями) с образовательными организациями, осуществляющими подготовку кадров по аграрным специальностям, в текущем году и (или) в течение двух последних лет, предшествующих году участия в конкурсе (при наличии); 3) копии правовых актов муниципального образования о проведении районных конкурсов профессионального мастерства в сфере агропромышленного комплекса в текущем году и в течение двух последних лет, предшествующих году участия в конкурсе (в случае проведения указанных мероприятий); 4) копии дипломов, сертификатов или других документов, подтверждающих участие муниципального образования в областных имиджевых мероприятиях (выставках, ярмарках сельскохозяйственной продукции), в текущем году и в течение двух последних лет, предшествующих году участия в конкурсе (при наличии);

9 9 5) информация об участии в реализации мероприятий Концепции развития непрерывного агробизнес-образования на сельских территориях Иркутской области на период до 2020 года, утвержденной приказом министерства образования Иркутской области, министерства сельского хозяйства Иркутской области от 18 июля 2014 года 85-мпр/61-мпр (далее Концепция развития непрерывного агробизнес-образования), организаций АПК (индивидуальных предпринимателей), зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории муниципального образования и заключивших договоры о сотрудничестве (взаимодействии) с образовательными организациями в текущем году и (или) в течение двух последних лет, предшествующих году участия в конкурсе (при наличии). 16. По номинациям «Лучшая сельскохозяйственная организация и ее руководитель», «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности и ее руководитель», «Лучший СПоК и его руководитель», «Лучший предприниматель» заявка подается руководителем соответствующей организации АПК, предпринимателем. К заявке прилагаются следующие документы: 1) информация о производственно-финансовой деятельности организации АПК (индивидуального предпринимателя) по соответствующим формам (прилагаются); 2) копии статистической отчетности за 9 месяцев с 2015 года по 2017 год и годовые отчеты за годы по формам: П-1, утвержденной приказом Росстата от 4 сентября 2014 года 547; П-3, утвержденной приказом Росстата от 27 августа 2014 года 535; П-4, утвержденной приказом Росстата от 24 сентября 2014 года 580 (для участников конкурса в номинации «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности и ее руководитель») (при наличии); 3) анкета для участия в областном трудовом соревновании (конкурсе) в сфере агропромышленного комплекса в 2017 году по форме (прилагается) (далее анкета); 4) копия трудовой книжки руководителя организации АПК; 5) копия 2, 3, 5 страниц паспорта руководителя организации АПК, предпринимателя; 6) копия документа об образовании руководителя организации АПК, предпринимателя; 7) копия документа, подтверждающего прохождение руководителем организации АПК, предпринимателем обучения по программе повышения квалификации (объем образовательной программы не менее 72 часов) в текущем году и (или) за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе, (представляется в случае прохождения обучения); 8) копии документов, подтверждающих получение наград и (или) поощрений за достигнутые успехи в производственной и общественной деятельности организации АПК (коллектива организации АПК), предпринимателя в текущем году и (или) за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе (при наличии);

10 10 9) копии дипломов, сертификатов или других документов, подтверждающих участие организации АПК, предпринимателя в областных и (или) районных имиджевых мероприятиях (выставках, ярмарках сельскохозяйственной продукции) в текущем году и за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе (при наличии); 10) копии договоров (соглашений) о сотрудничестве (взаимодействии) в целях реализации мероприятий Концепции развития непрерывного агробизнесобразования, заключенных организациями АПК, индивидуальными предпринимателями с образовательными организациями в текущем году и (или) в течение двух последних лет, предшествующих году участия в конкурсе (при наличии); 11) копии сертификатов, подтверждающие выпуск новых видов продукции, за 9 месяцев текущего года и (или) в течение двух последних лет, предшествующих году участия в конкурсе (для участников конкурса в номинации «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности и ее руководитель» (при наличии). 17. По номинации «Лучший начинающий фермер» заявка подается индивидуальным предпринимателем главой крестьянского (фермерского) хозяйства» (далее - глава КФХ). К заявке прилагаются следующие документы: 1) информация о производственно-финансовой деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства по форме (прилагается); 2) копии отчетов за 2016 год по формам 1-КФХ и 2-КФХ, утвержденным приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 24 ноября 2016 года 531 «Об утверждении форм отчетности за 2016 год»; 3) анкета; 4) копии дипломов, сертификатов или других документов, подтверждающих участие крестьянского (фермерского) хозяйства в областных и (или) районных выставках, ярмарках сельскохозяйственной продукции в текущем году и в 2016 году (при наличии); 5) копия документа, подтверждающего прохождение главой КФХ обучения по программе повышения квалификации (объем образовательной программы не менее 72 часов) в текущем году и (или) в 2016 году (представляется в случае прохождения обучения). 18. По номинациям «Лучший агроном», «Лучший инженер-механик», «Лучший зоотехник», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший экономист сельскохозяйственного производства», «Лучший бухгалтер сельскохозяйственного производства», «Лучший технолог производства пищевых продуктов» заявка подается руководителем соответствующей организации АПК (предпринимателем). К заявке прилагаются следующие документы: 1) информация о производственно-финансовой деятельности организации АПК (индивидуального предпринимателя) по соответствующим формам (прилагаются); 2) анкета;

11 11 3) копия трудовой книжки специалиста; 4) копия 2, 3, 5 страниц паспорта специалиста; 5) копия документа об образовании специалиста; 6) справка, подтверждающая участие специалиста в разработке и (или) внедрении передовых технологий и (или) успешного опыта применения прогрессивных технологий в производстве, организации труда и учете, в текущем году и (или) за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе, подписанная руководителем организации АПК (предпринимателем) и заверенная печатью (при наличии печати) (представляется в случае участия специалиста в указанной работе); 7) справка, подтверждающая выступление специалиста с докладом (информацией, лекцией) на научно-практических конференциях, семинарах, совещаниях районного, областного или федерального уровня с указанием темы выступления, в текущем году и (или) за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе, подписанная руководителем организации АПК (предпринимателем), и заверенная печатью (при наличии печати) (представляется в случае выступления специалиста); 8) справка, подтверждающая участие специалиста в работе по оказанию содействия деятельности СТО аграрного направления, работающих в организации АПК (у индивидуального предпринимателя) в текущем году и (или) за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе, подписанная руководителем организации АПК (предпринимателем) и заверенная печатью (при наличии печати) (для участников конкурса в номинации «Лучший агроном», «Лучший инженер-механик») (представляется в случае оказания специалистом содействия деятельности СТО); 9) копии документов (приказ, распоряжение, договор о прохождении практики), подтверждающие курирование (наставничество) специалистом при прохождении производственной (преддипломной) практики в организации АПК (у индивидуального предпринимателя) студентами, учащимися образовательных организаций в текущем году и (или) за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе (представляется в случае участия специалиста); 10) копия документа, подтверждающего прохождение специалистом обучения по программе повышения квалификации (объем образовательной программы не менее 72 часов) в текущем году и (или) за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе, (представляется в случае прохождения обучения); 11) копии документов, подтверждающих получение наград и (или) поощрений за достигнутые успехи в трудовой и общественной деятельности специалиста в текущем году и (или) за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе (представляется в случае наличия наград и (или) поощрений); 12) справка, подтверждающая отсутствие случаев производственного травматизма в организации АПК (у индивидуального предпринимателя) в текущем году и за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе, подписанная руководителем организации АПК (предпринимателем) и заверенная печатью (при наличии печати) (при отсутствии случаев производственного

12 12 травматизма) (для участников конкурса в номинации «Лучший инженермеханик»); 13) справка о выполнение организацией АПК, индивидуальным предпринимателем в текущем году и за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе годового плана противоэпизоотических мероприятий, обеспечивающих предупреждение болезней животных и безопасность в ветеринарно-санитарном отношении продуктов животноводства (в соответствии со статьей 18 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года «О ветеринарии»), выданная областным государственным учреждением «Станция по борьбе с болезнями животных», обслуживающим территорию, на которой находится организация АПК, индивидуальный предприниматель (для участников конкурса в номинации «Лучший ветеринарный врач»); 14) справка, подтверждающая участие специалиста в разработке и внедрении новых видов продукции за 9 месяцев 2017 года и (или) за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе, подписанная руководителем организации АПК (предпринимателем) и заверенная печатью (при наличии печати) с приложением копий сертификатов на продукцию (в случае участия специалиста) (для участников конкурса в номинации «Лучший технолог производства пищевых продуктов»); 15) копии дипломов, сертификатов, подтверждающие участие специалиста в дегустационных конкурсах в течение 9 месяцев текущего года и (или) за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе (при наличии) (для участников конкурса в номинации «Лучший технолог производства пищевых продуктов»); 16) справка, подтверждающая отсутствие в организации АПК случаев нарушений в сфере качества и безопасности пищевых продуктов за 9 месяцев текущего года и за последние два года, предшествующие году участия в конкурсе, подписанная руководителем организации АПК (предпринимателем) и заверенная печатью (при наличии печати) (для участников конкурса в номинации «Лучший технолог производства пищевых продуктов»). 19. По номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма молочного направления и ее руководитель» заявка подается главой КФХ. К заявке прилагаются следующие документы: 1) информация о производственно-финансовой деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства по форме (прилагается); 2) копии отчетов за 2016 год по формам 1-КФХ и 2-КФХ, утвержденным приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 24 ноября 2016 года 531 «Об утверждении форм отчетности за 2016 год»; 3) анкета; 4) копии дипломов, сертификатов или других документов, подтверждающих участие крестьянского (фермерского) хозяйства в областных и (или) районных выставках, ярмарках сельскохозяйственной продукции, в текущем году и в 2016 году (при наличии);

13 13 5) копия документа, подтверждающего прохождение главой КФХ обучения по программе повышения квалификации (объем образовательной программы не менее 72 часов) в текущем году и (или) в 2016 году (представляется в случае прохождения обучения). 20. По номинациям «Лучшая молочно-товарная ферма и ее руководитель», «Лучшая бригада (звено) по производству мяса птицы и ее руководитель», «Лучшая бригада (звено) по производству яиц и ее руководитель», «Лучшая бригада (звено) по откорму крупного рогатого скота и ее руководитель», «Лучшая бригада (звено) по содержанию коров мясного направления и ее руководитель», «Лучшая бригада (звено) по выращиванию овощей в закрытом грунте и ее руководитель», «Лучшая бригада (звено) в полеводстве и ее руководитель» заявка подается руководителем соответствующей организации АПК (предпринимателем). К заявке прилагаются следующие документы: 1) информация о деятельности структурного подразделения организации АПК (индивидуального предпринимателя) по соответствующим формам (прилагаются); 2) краткая характеристика на заведующего МТФ, бригадира (звеньевого) с указанием стажа работы, подписанная руководителем организации АПК (предпринимателем) и заверенная печатью (при наличии печати). 21. По номинациям «Лучший комбайнер на уборке зерновых культур», «Лучший тракторист-машинист на обработке почвы», «Лучший оператор машинного доения коров», «Лучший животновод по обслуживанию коров молочного направления», «Лучший свиновод», «Лучший коневод», «Лучший овцевод», «Лучший пчеловод» заявка подается руководителем соответствующей организации АПК (предпринимателем). К заявке прилагаются следующие документы: 1) показатели по работникам организаций АПК (индивидуальных предпринимателей) по номинациям рабочих профессий по соответствующим формам (прилагаются); 2) краткая характеристика на работника, подписанная руководителем организации АПК (предпринимателем) и заверенная печатью (при наличии печати); 3) копии первичных учетных документов на работника за отработанный сезонный период 2017 года, заверенные руководителем организации АПК (предпринимателем) и главным бухгалтером (при наличии): реестр приема зерна весовщиком по типовой межотраслевой форме СП-9, утвержденной постановлением Госкомстата России от 29 сентября 1997 года 68 (для номинации «Лучший комбайнер на уборке зерновых культур»); учетный лист тракториста машиниста по форме 411-АПК, утвержденной приказом Минсельхоза России от 16 мая 2003 года 750 (для номинации «Лучший тракторист-машинист на обработке почвы»). 22. Основаниями для отказа в допуске к участию в конкурсе являются: 1) несоответствие участника конкурса требованиям, установленным в пунктах 3, 4, 11, настоящего Положения; 2) непредставление или представление не в полном объеме документов, указанных в пунктах 12, настоящего Положения;

14 14 3) представление документов после истечения срока, установленного в извещении о проведении конкурса; 4) представление неполных или недостоверных сведений. 23. Министерство в течение 3 рабочих дней со дня регистрации представленных документов проводит проверку документов на предмет наличия оснований для отказа в допуске к участию в конкурсе, установленных пунктом 22 настоящего Положения, по результатам которой принимает решение о допуске к участию в конкурсе или об отказе в допуске к участию в конкурсе. В случае принятия решения об отказе в допуске к участию в конкурсе, Министерство не позднее следующего рабочего дня со дня принятия данного решения направляет его участнику конкурса через организации почтовой связи заказным письмом с уведомлением с указанием причин отказа. Участник конкурса имеет право повторно представить заявку в порядке, предусмотренном настоящим Положением, в течение срока, установленного в извещении о проведении конкурса, при условии устранения обстоятельств, послуживших основаниями для отказа в допуске к участию в конкурсе, за исключением случаев представления недостоверных сведений. Глава 5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА 24. Для подведения итогов конкурса создается конкурсная комиссия (далее - комиссия), состоящая из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии. В состав комиссии включаются представители Министерства и по согласованию представители общественных некоммерческих организаций. Состав комиссии утверждается распоряжением Министерства в течение 20 календарных дней со дня опубликования извещения о конкурсе. В заседаниях комиссии не может участвовать член комиссии, лично заинтересованный в итогах конкурса. Для целей настоящего Положения используется понятие «личная заинтересованность», установленное частью 2 статьи 10 Федерального закона от 25 декабря 2008 года 273-ФЗ «О противодействии коррупции». При возникновении прямой или косвенной личной заинтересованности члена комиссии он обязан до начала заседания заявить об этом. В таком случае соответствующий член комиссии не принимает участия в заседании комиссии, о чем делается отметка в протоколе заседания комиссии. 25. Заседание комиссии по подведению итогов конкурса должно быть проведено в течение 5 рабочих дней после окончания срока приема заявок на участие в конкурсе. Заседания комиссии проводит председатель комиссии, а в его отсутствие заместитель председателя комиссии. Комиссия оценивает участников конкурса в соответствии с критериями и методикой оценки показателей и определяет победителей конкурса. 26. Для выявления победителей конкурса применяется балльная система оценок на основании критериев и методики оценки показателей при подсчете баллов для определения победителей конкурса в каждой номинации (прилагаются).

15 Комиссия правомочна решать вопросы, отнесенные к ее компетенции, если на заседании присутствуют не менее 50 процентов от общего числа членов комиссии. Решения комиссии принимаются на заседании открытым голосованием простым большинством голосов. При голосовании каждый член комиссии имеет один голос. В случае равенства голосов право решающего голоса имеет председательствующий на заседании комиссии. Решения комиссии носят рекомендательный характер, оформляются протоколами, подписываются всеми членами комиссии, присутствующими на заседании, и передаются в Министерство в день составления протокола. На основании протокола заседания комиссии не позднее следующего рабочего дня после подведения итогов конкурса издается распоряжение Министерства об утверждении итогов конкурса. 28. В случае, если подведение итогов конкурса осуществляется по группам муниципальных районов, то указанные группы формируются Министерством исходя из климатических условий и особенностей производства сельскохозяйственной продукции. Для этого территория Иркутской области подразделяется на 3 группы муниципальных районов: 1) 1 группа Аларский, Ангарский, Зиминский, Иркутский, Куйтунский, Усольский, Тулунский, Черемховский муниципальные районы; 2) 2 группа Баяндаевский, Братский, Боханский, Заларинский, Качугский, Нижнеудинский, Нукутский, Осинский, Тайшетский, Усть-Илимский и Эхирит- Булагатский муниципальные районы; 3) 3 группа Балаганский, Бодайбинский, Жигаловский, Каз-Ленский, Катангский, Киренский, Мамско-Чуйский, Нижнеилимский, Ольхонский, Слюдянский, Усть-Кутский, Усть-Удинский, Чунский и Шелеховский муниципальные районы. 29. При подведении итогов конкурса критериями оценки при определении победителей конкурса в каждой номинации являются: 1) по номинации «Лучшее муниципальное образование»: показатели деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования в 2017 году (ожидаемые показатели) по сравнению со средним значением показателей за годы, и (или) за 6 месяцев 2017 года по сравнению с 6 месяцами 2016 года, в соответствии с критериями и методикой оценки показателей при подсчете баллов для определения победителей конкурса в каждой номинации; увеличение удельного веса продовольственных товаров сельскохозяйственных товаропроизводителей Иркутской области в общем объеме продуктов питания, закупленных для нужд муниципальных учреждений района в 2017 году (ожидаемые показатели) в сравнении со средним значением за годы и за 6 месяцев 2017 года по сравнению с 6 месяцами 2016 года; деятельность студенческих трудовых отрядов, работавших на территории муниципального района на основании договоров, заключенных организациями АПК, (индивидуальными предпринимателями) с образовательными организациями, осуществляющими подготовку кадров по аграрным специальностям в 2017 году и (или) в годах;

16 16 проведение районных конкурсов профессионального мастерства в сфере агропромышленного комплекса в 2017 году и в годах; участие муниципального образования в областных имиджевых мероприятиях (выставках, ярмарках сельскохозяйственной продукции) в 2017 году и в годах; реализация мероприятий Концепции развития непрерывного агробизнесобразования на территории муниципального образования в 2017 году и (или) в годах. Победителями конкурса по номинации, указанной в абзаце первом настоящего подпункта, признаются участники конкурса, набравшие в сумме наибольшее количество баллов в каждой группе муниципальных районов. При равном количестве баллов среди участников конкурса по номинации, указанной в абзаце первом настоящего подпункта, победителем признается участник, набравший более высокий балл по сумме показателей 1 по продукции «Молоко» и 13 в представленной информации о деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования; 2) по номинациям «Лучшая сельскохозяйственная организация и ее руководитель», «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности и ее руководитель», «Лучший СПоК и его руководитель», «Лучший предприниматель»: показатели производственно-финансовой деятельности организации АПК или предпринимателя в 2017 году (ожидаемые показатели) и (или) по сравнению со средним значением показателей за годы в соответствии с критериями и методикой оценки показателей при подсчете баллов для определения победителей конкурса в каждой номинации (для участников конкурса в номинациях «Лучшая сельскохозяйственная организация и ее руководитель», «Лучший СПоК и его руководитель», «Лучший предприниматель»); показатели производственно-финансовой деятельности организации АПК за 9 месяцев 2017 года по сравнению со средним значением показателей за 9 месяцев годов в соответствии с критериями и методикой оценки показателей при подсчете баллов для определения победителей конкурса в каждой номинации (для участников конкурса по номинации «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности и ее руководитель»); прохождение руководителем организации АПК, предпринимателем обучения по программе повышения квалификации в 2017 году и (или) в годах; наличие наград и (или) поощрений за достигнутые успехи в производственной и общественной деятельности организации АПК (коллектива организации АПК), индивидуального предпринимателя в 2017 году и (или) в годах; участие организации АПК, индивидуального предпринимателя, в областных и (или) районных имиджевых мероприятиях (выставках, ярмарках сельскохозяйственной продукции) в 2017 году и в годах;

17 17 участие организации АПК, индивидуального предпринимателя в реализации мероприятий Концепции развития непрерывного агробизнес-образования в 2017 году и (или) в годах; выпуск новых видов продукции для расширения ассортимента выпускаемой продукции в течение 9 месяцев 2017 года и (или) в годах (для участников конкурса по номинации «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности и ее руководитель»). Победители конкурса по номинации «Лучшая сельскохозяйственная организация и ее руководитель» определяются по наивысшему среднему баллу, рассчитанному в зависимости от количества показателей, в каждой группе муниципальных районов. Победителями конкурса по номинациям «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности и ее руководитель» признаются участники конкурса, набравшие в сумме наибольшее количество баллов в каждой из 4 отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности: мясоперерабатывающей, молокоперерабатывающей, хлебопекарной и прочих отраслях пищевой и перерабатывающей промышленности. Победителями конкурса по номинациям «Лучший СПоК и его руководитель», «Лучший предприниматель» признаются участники конкурса, набравшие в сумме наибольшее количество баллов в каждой группе муниципальных районов. При равном количестве баллов среди участников конкурса по номинациям, указанным в абзаце первом настоящего подпункта, победителем признается участник, набравший более высокий балл или сумму баллов в представленной информации о производственно-финансовой деятельности организации АПК (индивидуального предпринимателя) по основному показателю или сумме баллов по двум основным показателям в соответствующей номинации: «Лучшая сельскохозяйственная организация и ее руководитель» - показатель 9; «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности и ее руководитель» - показатель 2; «Лучший СПоК и его руководитель» - сумма баллов показателей 2 и 4; «Лучший предприниматель» - сумма баллов показателей 2 и 3; 3) По номинации «Лучший начинающий фермер»: показатели производственно-финансовой деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства в 2017 году (ожидаемые показатели) по сравнению показателями за 2016 год в соответствии с критериями и методикой оценки показателей при подсчете баллов для определения победителей конкурса в каждой номинации; участие крестьянского (фермерского) хозяйства в областных и (или) районных выставках, ярмарках сельскохозяйственной продукции в 2017 году и в 2016 году; прохождение главой КФХ обучения по программе повышения квалификации в 2017 году и (или) в 2016 году.

18 18 Победителем конкурса в номинации «Лучший начинающий фермер» признается участник конкурса, набравший в сумме наибольшее количество баллов. При равном количестве баллов среди участников конкурса по номинации «Лучший начинающий фермер» победителем признается участник, набравший более высокий балл по основному показателю 1 в представленной информации о производственно-финансовой деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства; 4) По номинациям «Лучший агроном», «Лучший инженер-механик», «Лучший зоотехник», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший экономист сельскохозяйственного производства», «Лучший бухгалтер сельскохозяйственного производства», «Лучший технолог производства пищевых продуктов»: показатели производственно-финансовой деятельности организации АПК (индивидуального предпринимателя) в 2017 году (ожидаемые показатели) и (или) по сравнению со средним значением показателей за годы в соответствии с критериями и методикой оценки показателей при подсчете баллов для определения победителей конкурса в каждой номинации (для участников конкурса в номинациях «Лучший агроном», «Лучший инженер-механик», «Лучший зоотехник», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший экономист сельскохозяйственного производства», «Лучший бухгалтер сельскохозяйственного производства»); показатели производственно-финансовой деятельности организации АПК в 2017 году (ожидаемые показатели) и (или) за 9 месяцев 2017 года по сравнению со средним значением показателей за 9 месяцев за годы в соответствии с критериями и методикой оценки показателей при подсчете баллов для определения победителей конкурса в каждой номинации (для участников конкурса в номинации «Лучший технолог производства пищевых продуктов»); участие специалиста в разработке и (или) внедрении передовых технологий и (или) успешного опыта применения прогрессивных технологий в производстве, организации труда и учете в 2017 году и (или) в годах; выступление специалиста с докладом (информацией, лекцией) на научнопрактических конференциях, семинарах, совещаниях районного, областного или федерального уровня в 2017 году и (или) в годах; участие специалиста в работе по оказанию содействия деятельности СТО аграрного направления в 2017 году и (или) в годах (для участников конкурса в номинации «Лучший агроном» и «Лучший инженер-механик»; курирование (наставничество) специалистом при прохождении производственной (преддипломной) практики в организации АПК (у индивидуального предпринимателя) студентами, учащимися образовательных организаций в 2017 году и (или) в годах; прохождение специалистом обучения по программе повышения квалификации в 2017 году и (или) в годах; наличие наград и (или) поощрений за достигнутые успехи в трудовой и общественной деятельности специалиста в 2017 году и (или) в годах;

19 19 случаи производственного травматизма в 2017 году и в годах (для участников конкурса в номинации «Лучший инженер-механик»); ведение многоотраслевого животноводства в 2017 году (для участников конкурса в номинации «Лучший зоотехник» и «Лучший ветеринарный врач»); выполнение годового плана противоэпизоотических мероприятий организацией АПК (индивидуальным предпринимателем) в 2017 году и в годах (для участников конкурса в номинации «Лучший ветеринарный врач»); участие специалиста в разработке и внедрении новых видов продукции в течение 9 месяцев 2017 года и (или) в годах (для участников конкурса в номинации «Лучший технолог производства пищевых продуктов»); случаи нарушений в сфере качества и безопасности пищевой продукции за 9 месяцев 2017 года и в годах (для участников конкурса в номинации «Лучший технолог производства пищевых продуктов»); участие специалиста в дегустационных конкурсах в течение 9 месяцев 2017 года и (или) в годах (для участников конкурса в номинации «Лучший технолог производства пищевых продуктов»). Победителями конкурса по номинациям «Лучший агроном», «Лучший инженер-механик», «Лучший зоотехник», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший технолог производства пищевых продуктов» признаются участники конкурса, набравшие в сумме наибольшее количество баллов в каждой номинации. Победители конкурса по номинации «Лучший экономист сельскохозяйственного производства», «Лучший бухгалтер сельскохозяйственного производства», определяются по наивысшему среднему баллу, рассчитанному в зависимости от количества показателей в каждой номинации. При равном количестве баллов среди участников конкурса по номинациям, указанным в абзаце первом настоящего подпункта, победителем признается участник, набравший более высокий балл или сумму баллов в представленной информации о производственно-финансовой деятельности организации АПК (индивидуального предпринимателя) по соответствующим формам по основному показателю или сумме баллов по двум основным показателям в соответствующей номинации: «Лучший агроном» - показатель 2; «Лучший инженер-механик» - сумма баллов показателей 2 и 3; «Лучший зоотехник»- показатель 2; «Лучший ветеринарный врач» - показатель 2; «Лучший экономист сельскохозяйственного производства» - показатель 4; «Лучший бухгалтер сельскохозяйственного производства» - показатель 5; «Лучший технолог производства пищевых продуктов» - показатель 3; 5) По номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма молочного направления и ее руководитель»: показатели производственно-финансовой деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства в 2017 году (ожидаемые показатели) по сравнению с показателями за 2016 год в соответствии с критериями и методикой оценки

20 20 показателей при подсчете баллов для определения победителей конкурса в каждой номинации; участие крестьянского (фермерского) хозяйства в областных и (или) районных выставках, ярмарках сельскохозяйственной продукции в 2017 году и в 2016 году; прохождение главой КФХ обучения по программе повышения квалификации в 2017 году и (или) в 2016году. Победителем конкурса в номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма молочного направления и ее руководитель» признается участник конкурса, набравший в сумме наибольшее количество баллов. При равном количестве баллов среди участников конкурса по номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма молочного направления и ее руководитель» победителем признается участник, набравший более высокий балл по сумме баллов показателей 4 и 5 в представленных показателях производственно-финансовой деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства; 6) По номинациям «Лучшая молочно-товарная ферма и ее руководитель», «Лучшая бригада (звено) по производству мяса птицы и ее руководитель», «Лучшая бригада (звено) по производству яиц и ее руководитель», «Лучшая бригада (звено) по откорму крупного рогатого скота и ее руководитель» и «Лучшая бригада (звено) по содержанию коров мясного направления и ее руководитель»: показатели деятельности структурного подразделения организации АПК (индивидуального предпринимателя) за 4 квартал 2016 года и 9 месяцев 2017 года и (или) по сравнению с показателями за аналогичный период в течение годов в соответствии с критериями и методикой оценки показателей при подсчете баллов для определения победителей конкурса в каждой номинации. Победителями конкурса в номинации «Лучшая молочно-товарная ферма и ее руководитель» признаются участники конкурса, набравшие в сумме наибольшее количество баллов в каждой группе муниципальных районов. Победителем конкурса в номинациях «Лучшая бригада (звено) по производству мяса птицы и ее руководитель», «Лучшая бригада (звено) по производству яиц и ее руководитель», «Лучшая бригада (звено) по откорму крупного рогатого скота и ее руководитель» и «Лучшая бригада (звено) по содержанию коров мясного направления и ее руководитель» признается участник конкурса, набравший в сумме наибольшее количество баллов в каждой номинации. При равном количестве баллов среди участников конкурса по номинациям, указанным в абзаце первом настоящего подпункта, победителем признается участник, набравший более высокий балл по основному показателю в представленной информации о деятельности структурного подразделения организации АПК (индивидуального предпринимателя) в соответствующей номинации: «Лучшая молочно-товарная ферма и ее руководитель» - показатель 3;

Показать еще



Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе

Областной конкурс в агропромышленном комплексе